繁中  |  English
商品介紹

首頁 商品介紹 > 散件內芯研磨盤_客製 > FC/SC/ST/PC內芯研磨盤_PC324-CM15

FC/SC/ST/PC內芯研磨盤_PC324-CM15

FC/SC/ST/PC內芯研磨盤_PC324-CM15

(1)適用於光纖研磨機 OFL-11/OFL-12A/OFL-15 (2)可提供研磨機OFL-12/ SFP-510/SFP-520/Domaille專用之相容研磨盤 (3)詢價時請註明光纖研磨機廠牌型號

產品規格:

1. 適合FC/SC/ST/PC連接器之內芯研磨
2. 適用於研磨機OFL-11/OFL-12A/OFL-15
3. 容納內芯數: 24
4. 研磨紙尺寸: 4 Inch,圓形


產品特色:

1. 專用於FC/SC/ST/PC連接器之內芯研磨.
2. 一次可同時研磨24 個連接器內芯.
3. 每個內芯固定座均可單獨更換,節省成本.
4. 盤面個別號碼標示,利於操作人員分辨
5. 研磨盤進水孔位置配合研磨機出水口,讓研磨時殘屑更易於排除.