繁中  |  English
商品介紹

首頁 商品介紹 > 散件內芯研磨盤 > E2000/APC 內芯研磨盤_E2K312

E2000/APC 內芯研磨盤_E2K312

E2000/APC 內芯研磨盤_E2K312

(1)適用於光纖研磨機OFL-12/GT2000A/AO75 (2)提供OFL-11/OFL-12A/OFL-15/SFP-510/SFP-520/Domaille (3)詢價請標註光纖研磨機廠牌型號

產品規格

1. 適用於E2000/APC 光纖連接器內芯研磨
2. 適用研磨機: GT2000A, GT3000, OFL-12
3. 每次可研磨12個光纖連接器內芯
4. 研磨紙尺寸規格: 外徑4",圓形


產品特色:

1. 一次可放12 個連接器內芯同時研磨.
2. 每個夾持座可單獨更換零件以節省成本
3. 盤面均有個別號碼,操作人員易於分辨
4. 研磨盤上握把提供左右位置供選擇.
5. 研磨盤進水孔配合研磨機出水口設計,其殘屑更易於排除.