繁中  |  English  |  日本語  |  français  |  Español
商品介紹

SC/PC連接器研磨盤_SC116-CM15客製化


(1) 適用於光纖研磨機 OFL-11, OFL-12A, OFL-15 (2)
可提供各式研磨機OFL-12/SFP-510/SFP520/Domaille專用之研磨盤 (3) 詢價時請註明光纖研磨機廠牌型號

ST/PC連接器研磨盤_ST106-CM15客製化


(1) 適用於光纖研磨機 OFL-11, OFL-12A, OFL-15 (2)
可提供OFL-12/SFP-510/SFP-520/Domaille之100%相容研磨盤 (3) 詢價時請註明光纖研磨機廠牌型號

LC/PC連接器研磨盤_LC120-CM15客製化


(1)適用於GT2000A/AO75/GT3000/OFL-12(2)提供OFL-11/OFL-12/OFL-12A/OFL-15/SFP-510/SFP-520/Domaille之客製相容研磨盤
(3)詢價時請註明光纖研磨機廠牌型號

LC/PC連接器研磨盤_LC120-CMSF5客製化


(1) 適用於光纖研磨機SFP510, SFP520 (2)
可提供相容於研磨機OFL-11/OFL-12/OFL-12A/OFL-15/Domaille之相容研磨盤 (3)
詢價時請註明光纖研磨機廠牌型號

LC/APC連接器研磨盤_ALC116-CM15客製化


1. 適用於光纖研磨機OFL-11,OFL-12A,OFL-15 2.
可提供OFL-12/SFP-510/SFP-520/Domaille 3. 詢價時請註明光纖研磨機廠牌型號

LC/APC 一體式連接器研磨盤_ALC116-CMDO


(1)適用於DOMAILLE光纖研磨機 (2)提供各式研磨機之相容研磨盤:
OFL-11/OFL-12/OFL-15/SFP-510/SFP-520 (3)詢價時請註明光纖研磨機廠牌型號

SC/APC連接器研磨盤_ASC112-CM15客製化


1. 適用於光纖研磨機 OFL-11, OFL-12A, OFL-15 2.
提供OFL-12/SFP-510/SFP-520/Domaille研磨機專用之精密研磨盤 3. 詢價時請註明光纖研磨機廠牌型號